Новый Toyota Hilux окончательно рассекретят 21 мая

Несмотря на то что Toyota упорно хранит молчание, многочисленные снимки нового пикапа Hilux без "камуфляжа", сканы фирменных буклетов в Сети подсказывали, что презентация не за горами. Похоже, что долгожданная премьера состоится 21 мая.

Впрочем, большого сюрприза у компании Toyota не выйдет, ведь мы уже знаем, что очередное поколение популярного пикапа получит свежий дизайн и при этом сохранит преемственность с предшественником.

На фото: новая Toyota Hilux, запечатленная фотографом Ferd



Как следует из опубликованных недавно "шпионских" фото, эргономика и дизайн салона станут ближе к "легковым" стандартам, при этом центральную консоль увенчает сенсорный экран новой мультимедийной системы с диагональю, как у хорошего планшета.

Напомним также, что не так давно вместе с первым изображением в Сеть попала информация о новых двигателях Hilux. Покупателям пикапа предложат два новых дизельных мотора объемом 2.4 и 2.8 литра. С обоими будет агрегатироваться новая шестиступенчатая автоматическая КПП.


На фото: лимитированная версия Toyota Hilux SRV Cabine Dupla 4x4 Limited актуального поколения



Новый Hilux обещает в очередной раз стать надежным помощником для практичных людей, чего не скажешь про эпатажный пикап на базе Range Rover от компании Startech. И если немецкие тюнингеры могут "приделать" кузов любому Range Rover по первому требованию владельца, то пикап Skoda Funstar на базе хэтчбека Fabia является не более чем дизайнерским упражнением студентов Skoda Akademie.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings