Новый Volkswagen Tiguan раскрыли на съёмках видео

В Сети появились первые изображения нового кроссовера в серийном исполнении.

Фотографии, опубликованные изданием Carscoops, были сделаны во время съёмок в Ванкувере, Канада. Официальная премьера Tiguan следующего поколения может состояться уже через две недели на автосалоне во Франкфурте, а у дилеров кроссовер появится в начале следующего года.

a1.jpg
a2.jpg


Новый Tiguan практически неотличим от прототипа Cross Blue Coupe, который был продемонстрирован в 2013 году на автосалоне в Шанхае. На имеющихся фото представлена пятиместная версия кроссовера, которая станет примерно на 5,5 см длиннее нынешнего поколения модели.

В 2017 году выйдет удлинённая семиместная модификация, а также "заряженное" кросс-купе Tiguan наподобие BMW X4.


b1.jpg


Что касается Volkswagen Tiguan нынешнего поколения, в конце мая он получил новые двигатели и мультимедиа. В России немецкий кроссовер можно купить по цене от 1 119 000 рублей за базовую версию с двигателем объёмом 1,4 литра мощностью 122 л. с., шестиступенчатой ручной коробкой передач и приводом на передние колёса.

Топовое исполнение R-line c двухлитровым мотором мощностью 210 л. с., семидиапазонной роботизированной коробкой передач DSG с двумя сцеплениями и полным приводом обойдётся в 1 841 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings