Новый большой минивэн Volkswagen: первые изображения

Буквально на днях в Сети были опубликованы свежие шпионские фотоснимки полностью новой модели немецкого бренда, на основе которых мы сделали собственные рендеры автомобиля.

Минивэн Volkswagen, который получит имя Viloran, сейчас проходит испытания на дорогах Китая. Появившиеся шпионские фотографии позволяют нам достаточно точно воспроизвести внешность будущей новинки. Прежде всего, обращает на себя внимание массивная передняя часть, сделанная в стилистике кроссовера Touareg, причём решётка радиатора может стать ещё крупнее по высоте. Фары имеют схожую с Туарегом форму, в целом же передняя часть изобилует хромированными перекладинами – как на решётке, так и на бампере.

На Touareg похожи и боковины за счёт возвышающихся над задними колёсными арками поясных выштамповок. Сзади также много хрома: фонари объединены между собой узким молдингом, а в нижней части с помощью хромированных элементов, растянувшихся по всей ширине кормы, сделана имитация патрубков выхлопной системы. Задние двери будут раздвижными.

Главным рынком для нового минивэна станет Китай, где сохраняется стабильный спрос на автомобили с этим типом кузова, несмотря на возрастающую популярность кроссоверов. Будет ли машина представлена в других странах – пока неизвестно. Ожидается, что Viloran по размерам превзойдёт нынешний Volkswagen Sharan (его длина составляет 4952 мм). О технической составляющей будущей новинки судить пока рано, можно лишь отметить индекс на багажной двери попавшегося фотошпионам минивэна – 380TSI, который в Китае относится к 220-сильной «турбочетвёрке» серии ЕА888.

Премьера Volkswagen Viloran должна произойти до конца этого года.

Сегодня в России единственным представленным минивэном немецкого бренда является Multivan, цены на него начинаются с отметки в 2 718 200 рублей (2.0 TSI MT, 150 л.с.). Вариант с коробкой DSG и полным приводом обойдётся минимум в 4 384 500 рублей, а в комплектации Business стоимость такого минивэна перевалит за 7 миллионов.

Также на этой неделе появилась информация о новом кроссовере Volkswagen, который будет не дороже Тигуана.    

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
24.09.2019 09:40
Михаил Киселёв
Ребята, вы очумели. Минивен в приличной комплектации, за 4 300 - это полный абзац!!!

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings