Новый Nissan Almera обзавелся списком комплектаций

В Сети появилась информация о комплектациях будущей новинки компании Nissan — модели Almera, которую собирают на волжском автомобильном предприятии.

В базовой комплектации Welcome новая модель Almera получит подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS, гидроусилитель руля, передние электростеклоподъемники и 15-дюймовые стальные диски.

Следующий вариант исполнения Comfort будет дополнен центральным замком с дистанционным управлением, бортовым компьютером, сиденьем водителя с регулировкой по высоте, подогревом передних сидений, боковыми зеркалами с электроприводом и подогревом, хромированными ручками дверей и противотуманными фарами, сообщает "Автосреда".

В список самой оснащенной комплектацииTekna, помимо наличия всего вышеперечисленного оборудования для версии Comfort, также войдут электростеклоподъемники задних дверей, кондиционер, аудиосистема 2DIN с MP3-проигрывателем и Bluetooth, 4 динамика, кожаная отделка руля и 15-дюймовые легкосплавные диски.

Дополнительно можно будет заказать навигационную и мультимедийную систему Nissan Connect с 5-дюймовым сенсорным дисплеем, CD-проигрывателем, поддержкой MP3 и WMA, USB-разъемом, 6 динамиками и Bluetooth.

Официально стоимость Almera пока не известна, однако по предварительным данным, базовая версия обойдется в 430 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings