Новый Renault Koleos замаскировали под компактвэн

На европейских дорогах был замечен закамуфлированный автомобиль в кузове от Renault Scenic. Фотошпионы уверены: под "шкурой" компактвэна скрывается новый кроссовер "Рено Колеос".

В августе портал Kolesa.RU сообщал о том, что Renault Koleos для российского рынка начали собирать на московском заводе "Автофрамос". Автомобиль недавно прошел процесс фейслифтинга, но технически не обновлялся достаточно давно. Возможно, этот факт и стал основанием для автомобильных папарацци считать, что в кузове Renault Scenic колесит по дорогам именно кроссовер "Колеос".

Фотографии других автомобилей в "камуфляже" вы можете увидеть на странице "Шпионские фото".

"Мул" имеет расширенную колею, соответственно, с расширенными колесными арками. Тот факт, что техническая "начинка" предназначена для более тяжелого, чем компактвэн, автомобиля, объясняет, зачем к передним аркам и крыше прикреплены дополнительные грузы.

Возможно, новый Renault Koleos
Возможно, новый Renault Koleos

Авторы фото полагают, что шасси автомобиля будет также предназначаться для нового поколения Nissan Qashqai — потенциального бестселлера европейского и российского рынков. Renault Koleos (или то, во что превратится "мул", став серийным автомобилем) ожидается на рынке в течение двух лет.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings