Новый центр Audi с пробегом открыт на Варшавке, 91

27 октября 2005 года АвтоСпецЦентр на Варшавке, официальный дилер Audi, открыл новый специализированный центр по продаже Audi с пробегом.

Салон принимает в trade-in и продает автомобили премиум-класса с пробегом, оказывает услуги по экспресс-диагностике и оценке Audi. Просторное здание салона, выполненное в стиле high-tech, построено в соответствие со всеми стандартами дилерского центра Audi AG.  В комфортном шоу-руме общей площадью более 350 кв.м. ежедневно выставляются 11 самых популярных у покупателей моделей Audi. Для экспресс-диагностики автомобилей в салоне предусмотрена специальная сервисная зона, оборудованная двумя подъемниками и полным комплектом диагностического оборудования VAG. Клиенты салона могут буквально за несколько минут получить полную информацию о техническом состоянии сдаваемого в trade-in автомобиля и его оценочную стоимость. 
Audi с пробегом, приобретенный через салон на Варшавке, 91 это:
- 100% юридической чистоты автомобиля;
- 100% техническая исправность, которая проверяется менеджерами салона по уникальной методике «ста точек»;
- 7 месяцев гарантии (или 15 000 км. пробега) – впервые в России;
- возможность прямо в салоне подвергнуть автомобиль эксклюзивному тюнингу от ведущего мирового Тюнинг-ателье Abt Sportsline.
Стоимость предлагаемых салоном автомобилей – от 4 до 180 тыс.долл. Каждый день в салоне на Варшавке, 91 поклонник Audi может выбрать один из 100 автомобилей с пробегом. Еще около 100 автомобилей находится в специальной базе данных  салона. Это автомобили клиентов АвтоСпецЦентра на Таганке и АвтоСпецЦентра на Варшавке, собирающихся в ближайшее время продать свой Audi. Помимо всего прочего, посетители салона имеют возможность подобрать автомобиль с пробегом в крупнейших немецких электронных каталогах. Срок доставки, таможенной очистки, полной проверки технического состояния  и передачи владельцу автомобиля в этом случае – 2 недели.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings