ОАО "ИжАвто" снизило производство на 60%

ОАО "ИжАвто" в январе-мае 2005 г. снизило по сравнению с аналогичным периодом 2004 г. производство на 60% — до 26 тыс. 242 автомобилей.

Об этом сообщили на предприятии. Объем производства товарной продукции за указанный период снизился на 29,4% — до 3 млрд 256,4 млн рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
24.01.2010 20:30
Павел Веселов

Обращаясь к автору статьи, хотелось бы отметить абсолютный непрофессионализм. Обидно, за фирму STOPOL Group, рассчитывавшей на рекламу, а получившей антирекламу. Еще обиднее за читателей, т.к. их, по всей видимости, принимают за дураков! Об этом свидетельствует запечатленная на фотоснимках коробка от другого регистратора и крепление от него же. Автор пытается убедить читателя, что все сделано не правильно, хотя сам использует устройство наоборот, т.е. перевернутым. Уж хотя бы ролики выложили не к верх ногами, не говоря уже о качестве. Думаю, читателям было бы интересно оценить качество записи. И еще. Ваш пентиум 3 может и подходит для написания статей, но вот видео в качестве FullHD на нем тормозить и должно. Не вводите в заблуждение людей. И еще. Раз уж в в этой рубрике производится тестирование и обзор видеокамер жду обзора аналогичного устройства от Kodak. Модель KODAK Zi8. Спасибо


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings