Обновлённый Lifan X60 появится в России осенью

Портал "Колёса.ру" выяснил, когда ждать на российском рынке обновлённый "паркетник" от китайской компании Лифан.

По собственной информации "Колёса.ру", компания Lifan планирует вывести на российский рынок обновлённый Lifan X60 в сентябре-октябре этого года. Источник отметил, что это будет "глубокофейслифтинговый" вариант кроссовера.

IMG_6393.JPG
IMG_6391.JPG

На фото: нынешний Lifan X60 для России



Силовой агрегат изменений, скорее всего, не претерпит. В настоящее время кроссовер оснащён бензиновым двигателем 1,8 литра мощностью 128 л. с., который можно сагрегатировать как механической коробкой передач, так и с вариатором. Бесступенчатый CVT доступен для модели с июля 2015 года. С лета на X60 также устанавливается модернизированный двигатель, соответствующий нормам "Евро-5". Была изменена система выпуска и управления.

Впрочем, по слухам, у Лифана за границей появился новый турбодвигатель 1,4 литра, и исключать его появления на российских кроссоверах нельзя. Также ранее в Сети были опубликованы фото рестайлингового Lifan X60.


preview_34480.90af835c1c0f24fc956d356513801ce6.jpeg

На фото: Lifan 820. Хочется верить, что элементы дизайна флагманского седана перекочуют на другие модели, в том числе и на обновлённый X60



Напомним, что в этом году в России начнутся продажи ещё одной новинки Lifan. Пока в компании не раскрывают подробностей о ней. Как сообщал портал "Колёса.ру" ранее, это будет абсолютно новая для нашего рынка модель. Однако, планы Лифан может скорректировать экономическая ситуация в стране и на автомобильном рынке.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings