Объявлены российские цены кроссовера Chevrolet Traverse

Дилеры Chevrolet уже принимают заказы на новый вседорожник. В салонах машины должны появиться в мае.

Российским клиентам кроссовер Traverse предлагается только с полным приводом и бензиновым двигателем V6 3.6 мощностью 318 л.с., который работает в паре с девятиступенчатым «автоматом». Мотор «питается» топливом АИ-95 и выше, паспортный расход – 10 л/100 км в смешанном цикле. С места до «сотни» вседорожник разгоняется за 7,6 секунды. В список стандартного оснащения входит система выбора режимов вождения Traction Mode Select (Normal, 4x4 и Off-Road).

Кроссовер Chevrolet Traverse доступен в РФ в трех комплектациях, а не в двух, как предполагалось ранее: LE, LT и Premier. В базовой версии модель семиместная, во втором ряду установлены раздельные «капитанские» кресла, на «галерке» — диван. Начиная с комплектации LE, кросс – восьмиместный: во втором ряду также размещен диван.

Цена базовой версии стартует с отметки в 2 990 000 рублей, в варианте исполнения LE имеются: дистанционный запуск двигателя, система бесключевого доступа, электрический стояночный тормоз, датчики давления в шинах, тонировка задних стекол, камера заднего вида, круиз-контроль, семь подушек безопасности.

The 2018 Traverse is expected to offer best-in-class passenger v

Комплектация LT обойдется минимум в 3 149 000 рублей, тут появляются: 18-дюймовые диски, обивка сидений из натуральной кожи, электрорегулировки передних кресел (водителя — в восьми направлениях, пассажира – в шести), мультимедийная система Chevrolet MyLink с 8-дюймовым тачскрином и навигатором, приборная панель с цветным дисплеем диагональю 4,2", аудиосистема Bose с 10-ю динамиками и сабвуфером, система активного шумоподавления, трехзонный климат-контроль, электропривод багажной двери, камера кругового обзора, зеркало заднего вида с возможностью передачи потокового видео, системы предупреждения о появлении объекта, двигающегося поперечным курсом сзади, и мониторинга «слепых» зон.

The 2018 Traverse High Country trim features premium content and

Топовый Chevrolet Traverse Premier стоит от 3 449 000 рублей, для этой версии предусмотрены: 20-дюймовые диски, двухсекционный люк, отделка кресел натуральной перфорированной кожей, системы бесконтактного открывания багажника, автоматического переключения света фар, распознавания пешеходов, предотвращения столкновения и предупреждения о выходе из занимаемой полосы, память настроек регулировок водительского сиденья, боковых зеркал и рулевого колеса, подогрев и вентиляция передних кресел, обогрев руля и второго ряда сидений, беспроводная зарядка для смартфонов.

Напомним, кроссовер Traverse второго поколения дебютировал в США в начале прошлого года, там же налажено производство модели. Длина SUV равна 5 189 мм, ширина – 1 996 мм, высота – 1 796 мм, колесная база – 3 071 мм. Минимальный объем багажника составляет 651 литр, при сложенных спинках кресел третьего ряда – 1 645 литров, а если сложить спинки третьего и второго рядов, то грузовой отсек увеличится до 2 781 литра. На домашнем рынке помимо мотора V6 3.6 для модели также предусмотрена бензиновая «турбочетверка» 2.0 с отдачей в 255 л.с. (400 Нм), плюс в Штатах Traverse можно купить как с полным, так и с передним приводом.

В России новый кроссовер Chevrolet будет конкурировать с Ford Explorer (от 2 699 000 рублей), Toyota Highlander (от 3 226 000 рублей), Mazda CX-9 (от 2 890 000 рублей) и Volkswagen Teramont (от 2 799 000 рублей).

Опрос
Вам нравится Chevrolet Traverse?
Ваш голос
Всего голосов:

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings