Opel Crossland X получил аксессуары для зимних путешествий

По случаю снежной зимы в Европе Opel подготовил широкий ассортимент аксессуаров для своего популярного кроссовера.

Немецкий производитель автомобилей Opel открыл заказ на новые оригинальные аксессуары для кроссовера Crossland X, которые помогут более комфортно путешествовать на машине.

Opel Crossland X 2

Помимо элементов стайлинга от подразделения OPC, компания предлагает опциональное оснащение в виде аэродинамических багажников на крышу, брызговиков, дверных порогов с логотипом Opel на светодиодах, решетку в зоне погрузки багажника и зимние шины.

Opel Crossland X 3

Автопроизводитель утверждает, что система рейлингов Thule для крыши может вмещать до шести пар лыж и до четырех сноубордов. Также можно увеличить стандартное багажное пространство боксом для груза Execellence на крыше. Он открывается с обеих сторон и предоставляет место для багажа на случай длительных каникул с семьей.

Opel Crossland X 4

Владельцы Opel Crossland X могут заказать для салона держатели для различных устройств, крючки и вешалки для сумок и одежды, а также складной стол со встроенным держателем для стаканов. Еще немецкий автомобильный бренд предлагает несколько видов детских сидений и систем их крепления для всех возрастных групп, которые соответствуют последним правилам безопасности ЕС. Аксессуары могут быть куплены онлайн или через автосалоны дилеров.

Ранее Opel запустил в продажу «заряженную» версию Insignia.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings