Организаторы конкурса "Подари папе авто" учредили премию "Лучший в городе"

Конкурс "Подари папе авто" завершён, его победителем стала Анна Кильметова из Ижевска. Но помимо главного приза, автомобиля Lada Largus, организаторы конкурса вручат призы в номинации "Лучший в городе".

"С 14 апреля по 24 мая участниками проекта "Покажи Россию" в ходе проведения конкурса "Подари папе авто" было собрано порядка 2 200 детских рисунков, из которых отобрано 29 лучших, их авторы прошли в финал. Мы вместе с аудиторией проекта увидели, сколько в нашей стране талантливых детей, и теперь название "Покажи Россию" обретает новый смысл. Мы очень воодушевлены результатами, и поэтому приняли решение учредить специальную премию конкурса – "Лучший в городе", — сообщает пресс-служба проекта.


Сообщается также, что в номинации "Лучший в городе" выбрано шесть наиболее талантливых авторов из каждого города, в котором проходил ART-пробег "Покажи Россию". Каждый победитель премии "Лучший в городе" получит специальный приз – 30 000 рублей.

Обладателями премии "Лучший в городе" стали:

  • Бондарцев Никита, Нижний Новгород
  • Мухаметшин Рамиль, Чебоксары
  • Родионова Алиса, Ижевск
  • Кетова Екатерина, Пермь
  • Виниченко Дарья, Екатеринбург
  • Яиков Никита, Тольятти

Поздравляем конкурсантов и их родителей! Организаторы в ближайшее время свяжутся с каждым победителем и объяснят, как получить приз.

Напоминаем, что обладатель главного приза уже определён — им стала Анна Кильметова из Ижевска!

Подробнее о процедуре вручения призов и дальнейшем развитии проекта можно будет узнать на сайте Kolesa.ru и в соцсетях:

ВКонтакте,

Фейсбуке

и

Instagram.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
3 комментария
20.06.2015 18:10
Любовь Бондарцева

Спасибо организаторам этого проекта за такой труд, за радость которую подарили детям, за подарки! Вы ребята молодцы, желаем дальнейшего успеха во всех начинаниях!!! Главный приз вручен, а как же на счёт тридцати тысяч, которые пообещали шестерым детишкам? Им тоже будут вручать или уже передумали???


23.06.2015 11:24
Любовь Бондарцева

Вчера со мной связались организаторы проекта и сказали как получить приз! Огромная благодарность этим людямм за то, что осуществляют детские мечты и дают уверенность в свои силы!!!


23.06.2015 11:24
Любовь Бондарцева

Вчера со мной связались организаторы проекта и сказали как получить приз! Огромная благодарность этим людямм за то, что осуществляют детские мечты и дают уверенность в свои силы!!!


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings