Открывается четвертый сезон Кубка мира Audi по горным лыжам Международной лыжной федерации

Уже четвертый раз AUDI AG дает свое имя горнолыжному сезону, который на этот раз завершится Зимними Олимпийскими играми в Турине (с 10 по 26 февраля 2006 года).

Cерию соревнований 22 и 23 октября открыли женский и мужской слаломом-гигант в Тироли. Одним из мастеров на старте на высоте 3048 метров был американец Боуд Миллер. В прошлом году он победил в соревнованиях на открытии сезона в Зельдене, а позднее завоевал Кубок мира по профессиональному горнолыжному спорту.
Однако участие Audi в Олимпийском сезоне не ограничивается только тем, что компания дает свое имя Кубку мира. На протяжении 20 лет Audi оказывала поддержку Немецкой лыжной ассоциации (Deutscher Skiverband – DSV), в том числе всем немецким сборным, не только в качестве спонсора, но и предоставляя транспортные средства, а также выступая в роли совместного спонсора многочисленных мероприятий. AUDI AG также является партнером горнолыжных сборных Швеции, Финляндии и Швейцарии. Помимо автомобилей Audi с легендарным полным приводом quattro, предоставленных спортсменам, тренерам и официальным лицам, сборные также имеют доступ к новым технологиям: спортсмены регулярно тренируются в аэродинамической трубе Audi в Ингольштадте. Кубок мира Audi по горным лыжам Международной лыжной федерации всего включает 77 состязаний. Финал будет проводиться в Аре (Швеция) с 14 по 19 марта 2006 года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings