"Паркетник" Nissan Rogue атаковали снеговики

Компания Nissan опубликовала новый ролик в стиле голливудского сиквела. Видео будет транслироваться в качестве рекламы на канадском телевидении.

В главной роли в "короткометражке" сыграл кроссовер Nissan Rogue 2017-го модельного года, который дал бой воинственным снеговикам. В России, напомним, этот "паркетник" продается под названием Nissan X-Trail. Телевизионный ролик получил название "Return of the Snowmen", что в переводе на русский означает "Снеговик: Возвращение". В 2014-ом году Nissan уже выпускал в эфир подобное видео, продвигая Nissan Pathfinder.

В новом видео Nissan применил кинематографический подход и спецэффекты. В ролике имеется даже сюжет. По сценарию самый популярный кроссовер в модельном ряду Nissan отбивается от злых снеговиков, а в конце вступает в сражение с главным злодеем.

Компания Nissan демонстрирует в рекламном ролике многогранность кроссовера Rogue — машина способна с легкостью справиться с множеством непредсказуемых препятствий в суровых зимних условиях, а в особых случаях пригодятся хорошая маневренность и динамика "паркетника".

В России Nissan X-Trail продается по цене от 1 279 000 рублей. В декабре прошлого года на российском рынке появилась также лимитированная серия этого вседорожника. Минимальный ценник спецверсии X-Trail Arctic 360 составляет 1 748 000 рублей.  

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings