Петербургская топливная компания занялась страхованием

Петербургская топливная компания занялась страхованием. Специально созданный отдел ООО "Транзит-Сервис", входящий в структуру ПТК, будет заниматься всеми видами страхования физических и юридических лиц.

ООО "Транзит-Сервис" и раньше занималось вопросами страхования имущества и транспорта, принадлежащего ПТК, сообщили Au92 в пресс-службе компании. Своими преимуществами ООО "Транзит-Сервис" называет значительное ускорение процедуры оформления всех необходимых документов, а также прямые контакты с руководителями страховых компаний, что ускоряет работу и позволяет избежать ошибок. "Практический опыт делового общения со многими страховыми компаниями позволяют нам добиваться наиболее выгодных финансовых предложений от страховщиков. При проведении переговоров по каждому отдельному случаю, мы можем оперировать фактами, известными только в профессиональных кругах и которые просто не могут быть известны рядовым страхователям", — говорит генеральный директор ООО "Транзит-Сервис" Игорь Колтыгин. ПТК предлагает традиционные виды страхования:
Автострахование: страхование автомобиля от угона и ущерба (КАСКО), ОСАГО, страхование дополнительного оборудования, водителя и пассажиров от несчастных случаев при ДТП.  Страхование имущества: квартиры, коттеджи, дачи, гаражи, домашнее имущество от кражи, пожара, затопления, стихийных бедствий и других рисков. Комплексное страхование юридических лиц: различные программы страхования имущества, гражданской ответственности и ответственности за качество товаров, работ, услуг; страхование перевозимых грузов и другие виды страхования.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings