Peugeot на «Мотор шоу-2004» в Екатеринбурге

Компания Peugeot совместно со своим региональным дилером «Уралфрансавто» представила модельный ряд на ежегодном Автосалоне «Мотор шоу-2004» в Екатеринбурге.

Помимо популярных и хорошо зарекомендовавших себя 206 и 307 моделей посетители выставки увидели   седан Peugeot 407 и универсал 407 SW, продажи которого в России начались 25 ноября 2004г. Новинка Peugeot 407 SW – это современный автомобиль, сочетающий в себе многофункциональность, большой объем и сбалансированные пропорции наряду с динамикой и безопасностью. Отличительная особенность модели — панорамная стеклянная крыша, благодаря которой общая площадь остекления автомобиля достигает 4,82 м2. До конца года Peugeot планирует реализовать на российском рынке 100 автомобилей 407 SW. Начальная цена модели в базовой комплектации с двигателем 1,8 л составляет 770 500 руб.
Ежегодная выставка «Мотор шоу-2004», проводимая Уральской Автомобильной Ассоциацией, проходит в Екатеринбурге шестой год подряд. В Автосалоне принимают участие официальные дилеры ведущих автомобильных компаний мира. Участие в выставке является для Peugeot важной составляющей программы, направленной на  развитие  региональной дилерской сети. Компания уделяет большое значение расширению своего присутствия в регионах, а вместе с тем и улучшению сервиса автомобилей марки Peugeot. Свидетельством тому служит предстоящее в первом квртале 2005 года открытие екатеринбуржским дилером Peugeot «Уралфрансавто» нового центра обслуживания и продаж площадью 4000 м2, соответствующего мировым стандартам марки.
«В этом году Автосалон в Екатеринбурге завершает ряд региональных выставок, прошедших с участием дилеров Peugeot. Подводя итоги, хочется отметить положительные результаты продаж, которые продемонстрировал наш екатеринбуржский дилер   «Уралфрансавто» в 2004 году. Это еще одно доказательство того, что региональная программа проходит успешно и приносит свои плоды: с каждым годом улучшается качество выставок, а вместе с тем растет интерес к ним со стороны посетителей, что благоприятно сказывается на продажах марки в регионах», – сказал Стефан Ле Гевель, директор филиала Peugeot в России.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings