Peugeot рассказал о ценнике и комплектациях модели 208 в России

Компания Peugeot объявила цены и комплектации нового хэтчбека 208 в России, продажи которого в Европе уже успели продемонстрировать один из лучших результатов.

Новинка будет доступна в трех комплектациях, в трех- и пятидверном кузове, а также с тремя бензиновыми и одним дизельным моторами. Каждый из силовых агрегатов пока доступен только с механической коробкой передач, а 120-сильный двигатель предлагается исключительно с автоматической трансмиссией.

В стандартную комплектацию Peugeot 208, цена на которую начинается с отметки в 499 000 рублей, входят ABS, передние электростеклоподъемники, центральный замок, фронтальные подушки безопасности, светодиодные задние фонари, металлическая защита картера, стальные 15-дюймовые колесные диски, подогрев форсунок омывателя лобового стекла и полноразмерная запаска.

Следующая комплектация — Active - включает мультимедийный комплекс с семидюймовым сенсорным экраном, два разъема USB, кондиционер, систему "hands-free" Bluetooth, электропривод и обогрев зеркал заднего вида. За подобное оснащение придется выложить минимум 576 000 рублей.

Для самого "насыщенного" варианта исполнения Allure, стоимостью от 626 000 рублей, предусмотрено наличие двухзонного климат-контроля, подогрева передних кресел, датчика света и дождя, противотуманных фар, задних электростеклоподъемников, автозатемняющегося зеркала заднего вида, боковых подушек безопасности и легкосплавных 15-дюймовых дисков.

Интерьер Peugeot 208

Такие функции, как стеклянная крыша, система стабилизации, навигационная система с картами России, круиз-контроль, крыша со светодиодной подсветкой, линзованные фары головного света, светодиодные дневные ходовые огни и отделка салона кожей, доступны исключительно в качестве опции.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings