Пикап Fiat Fullback оказался перелицованным L200

Компания Fiat провела в Дубае мировую премьеру среднеразмерного пикапа Fullback. Это новая глобальная модель, которая будет продаваться на рынках стран Африки, Среднего Востока и Европы.

В зависимости от региона, Fullback будет доступен с двухместной, полуторной или пятиместной кабиной. Все версии построят на одном и том же шасси длиной 3 000 мм. Ширина автомобиля составляет 1 815 мм, высота – 1 780 мм. Длина кузова двухместного варианта пикапа равна 5 155 мм, "полуторка" вытягивается до 5 275 мм, пятиместный вариант – ещё плюс 10 мм. Грузоподъёмность – 1 100 килограммов.

fiat_fullback_double_cab.jpeg



Моторная гамма также различается в зависимости от региона. На рынки Среднего Востока и Африки поступят модели с 2,5-литровым "турбодизелем" в двух вариантах мощности – 110 и 175 л. с., а также бензиновые версии с двигателем 2,4 литра на 132 силы. Для всех вариантов доступны пятиступенчатые "механика" и "автомат".

Европейская версия Fullback оснащается дизельным двигателем 2,4 литра мощностью 150 и 180 л. с. Трансмиссии – новая шестиступенчатая МКП и пятидиапазонный "автомат" со спортивным режимом.

Во всех регионах новый Fiat Fullback будет доступен в вариантах с задним и полным приводом.


fiat_fullback_double_cab_1.jpeg



Резюмируем. В Фиате решили проблему нехватки модели типа пикап просто – компания нашла "союзника" в лице Mitsubishi и провела бейдж-инжиниринг модели Mitsubishi L200, который недавно сменил поколение и побывал на тесте у "Колёса.ру".

Отметим также, что Fullback стал вторым пикапом итальянской марки, представленным этой осенью – в середине октября была показана модель Toro.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
12.11.2015 10:01
Игорь

Итальянцы совсем обленились машины проектировать.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings