Победитель конкурса «LADA сегодня» получит новую Весту

До торжественного вручения главного приза победителю – Владимиру Комарову из города Сосновый бор Ленинградской области – остаются считанные дни. Церемония состоится 12 мая 2016 года в Санкт-Петербурге, в салоне официального дилера «Интей Лада».

Как и обещали организаторы конкурса, призовая Lada Vesta будет в топовой комплектации «Люкс Мультимедиа», темно-серого цвета «Плутон». Бренд Lada представит на церемонии награждения директор автосалона «Интей LADA» Алексей Румянцев. Также победителя поздравят представители организаторов конкурса – онлайн-журнала Kolesa.ru и медиа-партнера – «Авторадио».

Lada_Vesta_gray_exterior_028.png

На фото: Lada Vesta в цвете «Плутон»



Напомним, что конкурс проходил в феврале-марте 2016 года. Участникам нужно было ответить на 19 вопросов об автомобилях Lada – их характеристиках, оснащении, производстве и достижениях. Участниками стали 65 172 человек, из которых 22 489 поделились результатами в соцсетях.


Lada_Vesta_gray_exterior_045.png



По итогам первого этапа конкурса среди сделавших репост участников методом случайных чисел были отобраны три финалиста, которые сразились за главный приз в прямом эфире «Авторадио». Им предстояло ответить еще на пять вопросов, причем сделать это не только правильно, но и быстро.

Владимир Комаров победил в этом состязании с отрывом в несколько секунд от двух других финалистов – Екатерины Михеевой из города Череповец и Владимира Борисова из города Владимир.


lada_vesta_pluton_interior_002 (2).jpg



У тех, кто не смог поучаствовать в конкурсе «LADA сегодня», все еще есть шанс выиграть новую Lada Vesta! В самом разгаре – прием работ на Конкурс авторов Kolesa.ru. Каждый, кто готов написать интересную статью об автомобилях, имеет шанс получить машину или один из денежных призов. Призовой фонд Конкурса авторов составляет 2 000 000 рублей. Подробности об условиях участия читайте здесь.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings