"Подари папе авто": известны имена полуфиналистов из Тольятти

В субботу 23 мая в Тольятти состоялся детский праздник и выставка конкурса детского рисунка "Подари папе авто". Все дети получили призы на участие, а жюри конкурса объявило имена пяти детей, которые проходят в следующий этап конкурса.

Полуфиналистами из Тольятти стали: Яиков Никита;Захаров Артём; Зайцева Татьяна; Фёдорова Анастасия; Лысенко Екатерина.

Теперь этим талантливым молодым художникам предстоит нарисовать автомобиль Lada Largus, стоящий в шоу-руме автосалона "Авто-Планета". Готовые рисунки будут добавлены к тем двадцати четырём работам, которые организаторы конкурса собрали в предыдущих городах ART-пробега "Покажи Россию" — Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Ижевске, Перми и Екатеринбурге. 1 июня из этих работ будет выбрана лучшая, автор которой выиграет для своих родителей новый семиместный автомобиль Lada Largus в люксовом исполнении.



ART-пробег "Покажи Россию" с конкурсом детского рисунка "Подари папе авто" проходил по шести российским городам с 13 апреля по 24 мая 2015 года. В конкурсе участвовали дети от 6 до 10 лет. Участниками пробега было доставлено порядка 3 тонн подарков для детей и собрано около 2 200 детских рисунков. Конкурс организован сайтом Kolesa.ru и ОАО "АВТОВАЗ" при поддержке Министерства культуры РФ.

Следить за проектом можно на сайте Kolesa.ru, в нашем видеоблоге, а также в соцсетях:

ВКонтакте,

Фейсбуке

и

Instagram.


Читайте также:




 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings