"Подари папе авто": первый мастер-класс и первые участники конкурса

15 апреля участники ART-пробега "Покажи Россию" провели первый отбор участников на конкурс "Подари папе авто", а также покатались по городу и обстоятельно потестировали один из трех Ларгусов, участвующих в пробеге, но об этом позднее.

Главной неожиданностью прошедшего дня для участников пробега был ажиотаж в торговом центре "Рио" в Нижнем Новгороде, вызванный проведением мастер-классов по графике и отбором на конкурс "Подари папе авто". Жителей Нижнего Новгорода, желающих поучиться рисовать у наших художников, было столь много, что на всех не хватало мольбертов, люди буквально выстраивались в очередь. Каждому пришедшему на мастер-класс и нарисовавшему рисунок вручался приз от участников проекта "Покажи Россию".

nn_15_04-69.jpg



Что касается конкурса детского рисунка "Подари папе автомобиль", то участниками проекта было роздано порядка 50 бланков с домашним заданием, а кроме того, бланки активно скачивались в официальных группах проекта ВКонтакте и Фейсбуке. Похоже, что конкуренция среди претендентов на главный приз, семиместный универсал Lada Largus, будет нешуточная.




Судя по реакции публики, второй мастер-класс в Нижнем Новгороде (четверг 16 апреля, ТЦ "Рио", Московское шоссе, 12, холл первого этажа, 17:00 – 20:00) пройдет при большом скоплении народа. Помимо новых желающих научиться рисовать и выиграть главный приз, мы ожидаем первых выполненных домашних заданий, принесенных участниками конкурса. Мы обо всём расскажем. Следите за новостями и участвуйте в конкурсе, внимательно изучив условия.




Как вы помните, в ART-пробеге принимают участие три автомобиля линейки Lada Largus. Сегодня участники пробега провели тест-драйв Ларгуса-фургона по улицам города, добавив новые впечатления к тем, что получили в дороге от Тольятти до Нижнего Новгорода. Мы готовим большой тест-драйв этого автомобиля к публикации в форме видеосюжета и текста с красочными фотографиями. Впереди масса интересного, оставайтесь с нами.

Следите за пробегом и конкурсом на страницах онлайн-журнала "Колёса.ру", а также в группах в социальных сетях:

ВКонтакте,

Фейсбуке

и

Instagram.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings