"Подари папе авто": в Чебоксарах собрано порядка 500 домашних работ

Устроители конкурса "Подари папе авто», участники ART-пробега "Покажи Россию" собрали порядка пятисот работ от детей, которые хотят выиграть настоящий автомобиль Lada Largus.

Приём работ будет продолжаться в течение всей пятницы 24 апреля, поэтому финальное число участников конкурса будет ещё больше — особенно учитывая тот факт, что бланк домашним заданием получили около 1000 чебоксарских детей, а кроме того, бланки задания скачиваются в официальных группах проекта ВКонтакте и Фейсбук.

cheb_tc_23_04_-10.jpg

"Покажи Россию" везёт много призов, которые можно выиграть, сделав сэлфи на фоне автомобиля Lada Largus, участвующего в пробеге, и получай термокружку с логотипом нашего журнала



В субботу 25 апреля все выполнившие домашнее задание приглашаются на детский праздник в дилерский центр Lada "Диал-Авто" по адресу Чебоксары, проезд Машиностроителей, 5, чтобы получить призы за участие. А авторы пяти самых лучших работ, отобранных нашим жюри (Армен Карапетьянц и Евгений Уткин, члены Союза художников России, а также представители чувашского отделения Союза), примут участие в дальнейшей борьбе за главный приз — автомобиль Largus, судьба которого решится 1 июня 2015 года по прибытию ART-пробега "Покажи Россию" в Тольятти, родину автомобилей Lada.




Ну а пока ART-пробег гостит в Чебоксарах. Путешественники отлично проводят время, несмотря на холодную погоду: художники пишут эскизы и устраивают бесплатные мастер-классы для всех желающих в торговом центре «Мадагаскар», а остальные участники тестируют автомобили (проект передвигается из города в город на автомобилях линейки Largus – фургон, универсал и кросс-версия), изучают городские достопримечательности, местные легенды и интересные факты. Например, сегодня часть участников пробега отправилась по чувашским деревням, чтобы разузнать секрет традиционного домашнего пивоварения, которым славна Чувашия. Все подробности — в наших ближайших сюжетах: один видеоотчёт из Чебоксар уже готов и вот-вот подоспеет следующий.

Следите за пробегом и конкурсом на страницах онлайн-журнала "Колёса.ру", а также в группах в социальных сетях:

ВКонтакте,

Фейсбуке

и

Instagram.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings