"Подари папе авто" в Перми. Расписание мероприятий

Конкурс "Подари папе авто" перебрался из Ижевска в Пермь. Текущая неделя у продвинутых молодых пермяков будет посвящена творчеству и началу борьбы за главный приз — автомобиль Lada Largus. Напомним, что в конкурсе детского рисунка принимают участие дети от 6 до 10 лет.

Бесплатные мастер-классы, где каждый желающий (взрослый или ребёнок) может поучиться рисовать у профессиональных художников, состоятся 5 и 6 мая с 17:00 до 20:00. Они будут проходить в торговом центре "Семь Пятниц", расположенного по адресу: ул. Революции, 60/1.

Конкурс детского рисунка "Подари папе автомобиль" (участвуют дети от 6 до 10 лет) начнётся 8 мая в 18:00 в автосалоне Lada "Форвард-Авто" по адресу: ул. Окулова, 75, корп.8.

Фото с ижевского этапа "Подари папе автомобиль"



Если вы живёте в Перми или области, присоединяйтесь к нам! С понедельника 4 мая по пермским школам начнут распространяться бланки домашнего задания, а кроме того, бланк можно скачать в официальных группах конкурса в соцсетях ВКонтакте и Фейсбук. Всех пришедших на мастер-классы, а также всех сдавших Домашнее задание на конкурс ждут подарки, конкурсы и море позитива. Самые удачливые продолжат борьбу за главный приз — автомобиль Lada Largus. Конкурс проводится в рамках масштабного проекта "Покажи Россию", реализуемого при поддержке Министерства культуры РФ.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings