"Подари папе авто": мастер-классы в Тольятти и более 600 собранных домашних заданий

День за днём Тольятти подтверждает свой статус финальной точки ART-пробега "Покажи Россию" — в среду и четверг на этой неделе к нам на мастер-классы пришло огромное количество народа, а к вечеру пятницы организаторами было собрано рекордное количество домашних заданий на конкурс "Подари папе авто".

В Тольятти мастер-классы по рисованию от проекта "Покажи Россию" принимал торговый центр "Русь". Наши художники расставили ученические мольберты не в самом проходном месте центра, но к нам пришло большое количество неслучайных людей — среди тольяттинцев оказалось немало тех, кто следил за проектом с самого начала и заранее планировал прийти поучится рисованию у Армена Карапетьянца и Евгения Уткина.



Сами же художники в пятницу — уже по традиции — отправились на пленэр, чтобы запечатлеть живописные окрестности Тольятти на холстах. Напомним, что после финиша пробега состоится несколько выставок, посетители которых смогут увидеть все пейзажи и натюрморты, написанные нашими мастерами в ходе ART-пробега "Покажи Россию".

Журналист Иннокентий Кишкурно, видеограф Игорь Макаров и фотограф Илья Бакеев на этой неделе подробно знакомились с городом, в котором помимо главной достопримечательности, завода АВТОВАЗ, обнаружилась масса интересного. Все подробности — в нашем грядущем видеосюжете, фотоотчётах и статье о Тольятти.




Руководитель проекта Виталий Архиреев озвучил следующую цифру — в Тольятти собрано более 600 работ на конкурс детского рисунка "Подари папе авто" — это рекорд среди всех городов-участников конкурса! В конце недели в автосалоне Lada "Авто-Планета" мы выберем из этих работ лучшую пятёрку и таким образом определим последних финалистов нашего конкурса, где главным призом является автомобиль Lada Largus. Результаты конкурса мы объявим 1 июня. Следите за публикациями.

Следить за проектом можно на сайте Kolesa.ru, в нашем видеоблоге, а также в соцсетях:

ВКонтакте,

Фейсбуке

и

Instagram.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings