Подготовлена первая партия такси Lada Vesta для Кубы

Автомобили были выпущены на ижевском предприятии, которое входит в состав компании «АВТОВАЗ».

Ижевский автомобильный завод изготовил первую партию машин такси Lada Vesta, которая отправится на Кубу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова генерального директора предприятия Михаила Рябова. Он также отметил, что первая партия включает в себя 320 экземпляров.

«Изготовлена первая партия такси для Кубы из 320 автомобилей, сейчас начинается их отправка, до 5 декабря вся партия будет отправлена, — рассказал Михаил Рябов. — Я уверен, что в следующем году поставки наших автомобилей на Кубу продолжатся».

Стоит отметить, что в качестве автомобилей такси на Кубе будут использоваться седаны Lada Vesta, которые на Ижевском автозаводе окрасили в яркий жёлто-оранжевый цвет.

lada_vesta_pluton_interior_002 (2)

Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о том, что АВТОВАЗ хочет продавать Lada Largus и Vesta на Кубе. «В последний раз мы продавали на Кубе новые машины двенадцать лет назад, — сказал тогда президент крупнейшего российского автопроизводителя Николя Мор. — Теперь встал вопрос о том, как нам вернуться на этот рынок».

Читайте также:

<a href="https://www.kolesa.ru/news/kamaz-otpravit-neskolko-tysyach-svoih-gruzovikov-na-kubu" target="_blank">КАМАЗ отправит несколько тысяч своих грузовиков на Кубу</a>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
23.11.2017 19:44
id393548314

А я думаю куда столько жёлтеньких с Автозавода вывозят.красивый цвет.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings