Появилось изображение Lada Priora в стиле Xray

Как известно, Lada Priora не получит рестайлинг в стиле "Икс", но приблизить автомобиль к актуальной ДНК поможет новый тюнерский бампер.

В Сети было анонсировано появление нового бампера для Lada Priora. Он получил название "Razor". Очевидно, что создатели постарались приблизить дизайн новинки к Икс-стилю, который был впервые показан на концепте Lada Xray в 2012 году и воплощён на моделях Vesta и Xray.

QsblWN09Hn0.jpg

На фото: Lada Priora с передним бампером "Razor"



Пока неизвестно, кто является производителем бампера "Razor", но по исполнению он очень похож на тюнинг-киты Xmug для Калины и Гранты от тольяттинской фирмы "ЮролТюнинг".


lada-granta-bumper-xmug-black_yuroltuning_7.jpg
img_5119.jpg

На фото: Lada Granta Xmug и Granta Xmug Sport от "ЮролТюнинг"


Напомним, ранее АВТОВАЗ прекратил выпуск хэтчбека и универсала Lada Priora, оставив в линейке только модель в кузове "седан". Автомобиль предлагается с 87- и 106-сильным моторами, которые агрегатируются пятиступенчатой механической коробкой передач. Цена самой доступной версии, которая пошла в серию в середине марта, стартует с отметки 389 000 рублей.

По неофициальной информации, жизненный цикл модели завершится после 2018 года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
13 комментариев
05.05.2016 11:25
Иван Панов

Красивый бампер. Но на Приоре смотрится чужеродно...


02.06.2016 15:17

Мне очень XRAY нравится, хорошо так смотрится. Интересно, что там по комплектации в новых будет? Наверное как и всегда, лучше всего брать в максимальной, чтобы все навороты имелись? Никто еще не покупал XRAY, как вам он? Стоит к нему присмотреться?


03.06.2016 10:58
Алекс

Ну в максимальной комплектации конечно же лучше, тут и к гадалке не ходи, но всякий ее потянет по бюджету. Да и стоит ли. Как по мне в авто должно быть много наворотов под капотом и по части ходовой, а вот уже в салоне не так и обязательно. В XRAY уже ставят систему ESP и єто не может не радовать. Хороший как по мне двигатель и красивый он внешне.Я бы присмотрелся.


05.05.2016 12:55
Roy

гранты под икс народ видел в салоне,но цена уже "вестовская"...в таком случае брать так ж лучше Весту.

хотя на гранте "икс" органичнее вписался, чем на приоре.


05.05.2016 14:41
Andrey K

Приору пора списывать, а не новый бампер в неё вписывать :)


05.05.2016 13:15
A K

На приоре не смотрится из-за формы фар. А вот на гранту хорошо вписался


05.05.2016 13:55
Mourad Mokrane

Это какой-то долбанный колхоз, а не бампер. К стилю X-Ray он имеет такое-же отношение, как корова к скакуну: и тут и там копыта, но на этом сравнение заканчивается.

АвтоВАЗ этих самоделкиных скорее всего прикроет, как это уже было в прошлом году...


05.05.2016 16:10
Евгений Костин

Вы не правы. АВТОВАЗ лишь хотел "запретить паразитировать" на Икс-стиле Юролу, но, как вы можете удостовериться, зайдя на официальный сайт тюнинг-ателье, фирма продолжает выпуск комплектов на Гранты и Калины.


05.05.2016 13:57
Ivan S.

Вот ведь убожество! Впрочем, как и все от ТАЗ.


05.05.2016 14:48
Andrey K

Уважаема редакция колёса.ру, когда будет новый 11-й выпуск вашего проекта "Lada Vesta 100" А то уже месяц прошёл и мы заждались, соскучились. :)


05.05.2016 16:04
Кеша Кишкурно

Андрей, он уже вышел! Свели в очном противостоянии нашу Весту и Geely Emgrand.

1

06.05.2016 10:32
Andrey K

А, извиняйте не заметил, теперь вижу. Спасибо за проект, буду дажльше следить! Кстати, в Латвию у вас нет планов на ней приехать? Здесь многим было-бы её очень интересно воочию увидеть, поскольку у нас она нигде не продаётся.


05.05.2016 16:18
Игорь

Губошлеп


Новые статьи