Появился полный прайс-лист нового Subaru XV для России

Компания Subaru выводит на российский рынок обновленный кроссовер XV. Автомобиль доступен в четырех комплектациях.

Вседорожник Subaru XV 2016 модельного года получил другие решетку радиатора и противотуманки, увеличенный спойлер и светодиодные задние фонари. У новинки также улучшили шумоизоляцию и снизили уровень вибрации. В России кроссовер можно купить только с полным приводом и бензиновым горизонтально-оппозитным двигателем 2,0 литра мощностью 150 л.с. В «базе» рестайлинговый Subaru XV оснащен шестиступенчатой «механикой», остальные версии комплектуются бесступенчатой трансмиссией Lineartronic.


Цена самого доступного варианта – ZC – составляет 1 599 900 рублей. За эту сумму покупатель получит автомобиль с шестью подушками безопасности, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, круиз-контролем, климат-контролем, мультимедийной системой с сенсорным экраном с диагональю 6,2 дюйма, обогревом передних сидений, ABS+EBD, системами «Старт-Стоп» (с функцией отключения), динамической стабилизации, помощи при старте с места на уклоне и при экстренном торможении. Комплектацию ZD оценили в 1 687 900 рублей, она дополнена ксеноновыми фарами с черной окантовкой и автоматической регулировкой уровня светового пучка и рычагом коробки переключения передач с декоративной прострочкой оранжевого цвета.



В версии FG за 1 774 900 рублей имеются боковые зеркала с электроприводом складывания и встроенными светодиодными поворотниками, сиденья с кожаной обивкой и декоративной прострочкой оранжевого цвета, алюминиевые накладки на педали, система бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой, сиденье водителя с электроприводом регулировок в 8 направлениях, датчики света и дождя, двухзонный климат-контроль и мультимедийная система с 7-дюймовым экраном. Топовая комплектация EG стоит 1 829 900 рублей, она дооснащена навигационной системой.



Продажи обновленного Subaru XV стартуют в России в марте текущего года. Ранее японская компания представила предвестника XV следующего поколения – новый концептуальный кроссовер дебютировал на Женевском автосалоне. Прототип создан в новом стиле бренда, получившем название Dynamic X Solid. Специально для концепта подобрали уникальный цвет с эффектом свечения.

Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings