Покупателям бюджетных авто предлагают круглосуточную помощь на дорогах

Владельцы бюджетного седана Chance смогут воспользоваться программой круглосуточной помощи на дорогах. До сих пор в данном сегменте российского рынка подобных предложений не было.

Разработанная компанией "Квингруп", эксклюзивным дистрибьютором автомобилей Chance в России, программа "Chance Assistance" включает мобильную техпомощь (выезд автомеханика и помощь в ремонте автомобиля на месте нахождения); услуги информационно-справочной службы (консультации по телефону, вызов дополнительной помощи – медицинской, службы спасения и пр.); ответственное хранение автомобиля при условии, что доставка автомобиля к дилерскому центру невозможна; эвакуацию автомобиля при неисправности. Программа разработана по образцам подобных программ от ведущих мировых автопроизводителей.

"Связаться с нашим сотрудником, получить компетентную консультацию и помощь можно 24 часа в сутки. Мы поможем, даже если закончился в дороге бензин, или не запускается на сильном морозе двигатель. Это все для наших покупателей — бесплатно", – отметил заместитель генерального директора "Квингруп" Александр Гнездюк.

Программа предлагается при покупке автомобиля Chance и действует на протяжении 1 года с момента покупки автомобиля и регистрации карты в системе "Chance Assistance". Продление программы на год обойдется в 500 рублей. Под программу подпадают автомобили Chance не старше 2-х лет (считая с даты выпуска) или имеющие пробег не более 100 000 км.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
11.01.2011 23:43
Форест

Очень интересно. Первый раз вижу, чтобы в классе малобюджетных автомобилей производитель начинал реально бороться за потребителя. Обычно идет по принципу "берите что дают и тикайте от сюда". К чести стоит признать, что в принципе ЗАЗ с Chance с самого начала работы в России старался проводить Европейскую политику: качественный подход и к рекламе и к позиционирования и к работе с потребителем. Если добавить к этим факторам в принципе довольно не плохое исполнение самих машин (по обзорам и мнению тех из моих друзей, кто поездил на машине или знаком с владельцами) - получается очень серъезная угроза для остальных производителей малолитражек. Банально не из чего выбирать. 4 летней гарантии и подобных страховых программ просто нет ни у кого. Очень скромная цена и шасси на базе Chevrolet Lanos (бессмертная модель с отличными показателями по безопасности и единицам обращений по гарантии на 100 проданных машин) кажись очень скоро сделают Chance лидером по продажам в этом сегменте.

Не удивлюсь. ВАЗ, Daewoo - прошляпили все, надеясь, что одной цены будет достаточно.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings