Porsche примет участие одновременно в трех мотор-шоу

Производитель спортивных моделей  выставит свои новинки на площадках сразу трех международных автосалонов,  которые в этом году пройдут в одни сроки, – в Лос-Анджелесе, Токио и Гуанчжоу.

На открывающемся 19 ноября мотор-шоу в Калифорнии компания из Штутгарта представит новое поколение спортивных моделей 911 Turbo Cabriolet и Turbo S Cabriolet, а также люксовый кроссовер Macan, которому прочат лавры бестселлера марки. Известно, что "младший брат" Cayenne спроектирован на базе Audi Q5 и первое время будет доступен с двумя бензиновыми агрегатами объемом 3.0 и 3.6 литра. В дальнейшем гамму моторов пополнят 4-цилиндровый бензиновый двигатель объемом 2.0 литра и мощностью 220 л.с., V-образная дизельная "шестерка" и гибридная установка, состоящая из 2.0-литрового бензинового агрегата и 54-сильного электромотора. "Паркетник" Porsche Macan ценой порядка €40 000 поступит на рынки ряда европейских стран весной будущего года.

Гостям Токийского автосалона, который начнет свою работу  в 20 ноября, Porsche покажет наиболее быстрый и мощный вариант пятидверного хэтчбека Panamera — Panamera Turbo S. Автомобиль, укомплектованный V-образной "восьмеркой" мощностью 570 л.с. и максимальным крутящим моментом 746 Нм, будет производиться в стандартной и длиннобазной модификациях.

В Гуанчжоу, где международный автосалон распахнет свои двери для первых посетителей 21 ноября, на стенде компании выставят на всеобщее обозрение серийную версию гиперкара 918 Spyder. Автомобиль оснащен гибридной силовой установкой мощностью 887 л.с., которая ускоряет модель до первой "сотни" за 2,8 с. В России цена Porsche 918 Spyder составляет более 40 миллионов рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings