Появились новые фото серийного кроссовера Honda Avancier

Японская марка готовится вывести на рынок Поднебесной новый купеобразный вседорожник.

Мировая премьера предсерийного прототипа Honda Avancier состоялась в апреле в рамках Пекинского автосалона. Теперь же фотошпионам удалось запечатлеть товарный автомобиль, который проходит испытания в Китае. Снимки модели опубликовало издание CarNewsChina. По информации портала, старт продаж новинки намечен на четвертый квартал текущего года.

Предвестника кроссовера – Concept D – компания Honda показала в 2015 году. Серийный SUV сохранил «падающую» линию крыши, но получил менее футуристичную оптику и не такие агрессивные бамперы.

На китайском рынке Honda Avancier будут позиционировать в качестве флагманской модели. К дилерам купеобразный вседорожник поступит с турбированным бензиновым двигателем объемом 2,0 литра, мощность которого по-прежнему пока не раскрывается. Местные СМИ предполагают, что отдача мотора составит около 250 л.с. Силовой агрегат укомплектуют девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Ожидается, что «японец» будет предлагаться только с системой полного привода.

На фото: предсерийный Honda Avancier
На фото: предсерийный Honda Avancier

В список оснащения Avancier войдет пакет безопасности Honda Sensing, состоящий из адаптивного круиз-контроля, систем слежения за рядностью движения, предотвращения фронтальных столкновений и распознавания дорожных знаков.

Производство кроссовера наладят в Китае, за пределами этой страны вседорожник продавать не планируют.

Как сообщалось ранее, Honda готовит к премьере еще две новинки – в ближайшее время должен дебютировать минивэн Freed следующего поколения, а в 2018 году японцы могут представить преемника купе S2000.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
30.05.2016 15:02
Павел

видимо, опыт с акурой ZDX ничему не научил


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings