Появилось фото с тестов нового кроссовера Mitsubishi

Компактный кроссовер Mitsubishi с довольно смелым дизайном «поймали» в Японии.

Снимок вседорожника опубликован в Твиттере пользователем hotaka. Судя по фото, внешний облик новинки выполнят в стиле концепта XR-PHEV II, представленного в Женеве в 2015 году. Пока нет данных о том, как будут позиционировать кроссовер – в качестве следующей генерации Mitsubishi ASX или же как совершенно новую модель.

C0SeI_zUQAANBYT

Год назад президент японской компании Осаму Масуко заявил в одном из своих интервью, что Mitsubishi работает сразу над несколькими новыми SUV. Как тогда сообщалось, одна из новинок  дебютирует в 2017 году. Возможно, в Японии сфотографировали именно этот кросс. Предполагается, что автомобиль будет доступен как с бензиновым мотором, так и с гибридной установкой.

Напомним, в 2016-ом Mitsubishi перешла под контроль компании Nissan. Сделке предшествовал скандал с фальсификацией данных о расходе топлива моделей Митсубиси. Тем не менее марка продолжает разработку новинок. Так, недавно в Сети появились фото кроссвэна, созданного по мотивам шоу-кара XM Concept, который дебютировал летом этого года в Индонезии.

Кстати, накануне стало известно о том, что Nissan может использовать гибридные технологии Mitsubishi при создании Qashqai следующего поколения.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings