Продажи Mitsubishi в РФ в январе выросли почти вдвое

Кроссовер Outlander остается бестселлером японской марки на нашем рынке.

В январе 2018 года дилеры Mitsubishi реализовали в России 2 103 новых автомобиля. Это почти в два раза больше по сравнению с аналогичным периодом 2017-го, когда в нашей стране было продано 1 076 машин японского бренда.

На фото: Mitsubishi Outlander
На фото: Mitsubishi Outlander

Лидером продаж Mitsubishi в РФ остается кроссовер Outlander. В минувшем месяце «паркетник» разошелся по стране тиражом в 1 180 экземпляров – на 25,9% больше, чем в январе 2017-го. Также в прошлом месяце на российском рынке реализовано 460 внедорожников Pajero Sport и 308 обновленных кроссоверов ASX.

На фото: Mitsubishi Pajero Sport
На фото: Mitsubishi Pajero Sport

«Успешно завершив прошлый год, мы надеемся получить еще более впечатляющие результаты в 2018 году. Благодаря успешным финансовым и кредитным программам, новым модификациям Outlander и расширению модельного ряда Mitsubishi, мы видим своей основной целью предложение привлекательных и доступных автомобилей российским потребителям и, как следствие, возвращение позиций по объемам продаж. Текущие результаты только подтверждают, что мы уже на пути к своей амбициозной цели», – прокомментировал Наоя Накамура, президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус».

На фото: Mitsubishi ASX
На фото: Mitsubishi ASX

Напомним, Mitsubishi Outlander и дизельный Pajero Sport для российского рынка производят на калужском заводе «ПСМА Рус». Накануне предприятие приступило к выпуску двух новых комплектаций Аутлэндера: переднеприводный «паркетник» обзавелся версиями Invite и Intense+.

Кстати, в апреле Mitsubishi расширит модельную линейку в РФ – в продажу поступит новый кроссовер Eclipse Cross. Автомобили будут поставлять из Японии.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings