Qoros презентовал концепт гибридного кроссовера 2 SUV PHEV Concept

Концептуальный кроссовер 2 SUV PHEV Concept, представленный Qoros на шанхайском мотор-шоу, демонстрирует не только новый подход компании к дизайну, но и намекает на расширение модельного ряда в сторону B-класса.

Дизайн прототипа 2 SUV PHEV Concept резко контрастирует с преимущественно стремительными силуэтами актуальных моделей компании и концептов прошлых лет. Между тем, такой дизайн в стиле "квадратиш, практиш, гут" с вертикальной светотехникой вполне может стать характерным для Qoros в ближайшем будущем.

Qoros-2-SUV-PHEV-Concept-1.jpg



Цветовое решение дизайнеры модели позаимствовали в традиционной китайской палитре, приправив все это QR-кодом на крыше. Ссылка при считывании ведет, конечно же, на корпоративный сайт.


Qoros-2-SUV-PHEV-Concept-6.jpg



Хотя фотографий салона компания пока не обнародовала, говорят, что внутри царит минимализм, панель приборов выполнена полностью цифровой, а мультимедийная система с полноцветным дисплеем управляется при помощи контроллера, выдвигающегося из консоли между передними креслами.


Qoros-2-SUV-PHEV-Concept-5.jpg



Qoros позиционирует концепт как прообраз молодежной модели класса B. Это значит, что если модели дадут зеленый свет, то 2 SUV PHEV станет самым компактным авто в модельном ряду компании с размерами 4 181 х 2 030 х 1553 мм и колесной базой, равной 2 600 мм. Что касается технической части, то 2 SUV PHEV – гибридный автомобиль с турбированным малолитражным двигателем, приводящим передние колеса, и электромотором, чей крутящий момент передается на заднюю ось.


Qoros-2-SUV-PHEV-Concept-2.jpg



Напомним, что превью концептуального кроссовера Qoros 2 предполагало появление среднеразмерной модели, которая в модельном ряду должна была расположиться на ступеньку выше Qoros 3 City SUV.


Читайте также:




 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings