Range Rover Evoque Sicilian Yellow: британский "фрукт" с берегов Сицилии

В Брюсселе на международном автосалоне состоялась премьера новой лимитированной серии модели Range Rover Evoque — Sicilian Yellow Limited Edition.

Британский кроссовер специальной версии Range Rover Evoque получил свое название благодаря особому лимонному цвету Sicilian Yellow. Потенциальным покупателям модели на выбор предложат автомобиль цвета лимона с черной контрастной крышей или модель с окрашенным в черный тон Santorini Blac кузовом и крышей цвета Sicilian Yellow. 

"Паркетник" в комплектации Dynamic поступит в продажи с двумя дизельными моторами мощностью 150 и 190 л.с. и турбированным 240-сильным бензиновым двигателем. Для машины, которая будет производиться как в моноприводной версии, так и с системой полного привода, предусматриваются шестиступенчатая механическая коробка передач и шестискоростная автоматическая трансмиссия. На рынке Великобритании продажи модели стартуют в мае по цене порядка £44 000.

В Брюсселе Land Rover также представил модель Range Rover Evoque с пакетом Black Design Pack, который будет доступен у официальных дилеров с апреля. В данный пакет включены затемненные головные фары и противотуманки, новый задний спойлер, прозрачные задние фонари, оформленная в черном цвете надпись Range Rover на капоте, декоративная вставка в переднем бампере, темного тона патрубки выхлопной системы и 20-дюймовые легкосплавные диски.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings