Рассекречен дизайн глобальной версии обновлённого Ford EcoSport

Компания Ford готовится вывести на рынок модернизированный субкомпактный «паркетник».

Рестайлинговый EcoSport дебютировал еще осенью прошлого года, однако тогда была представлена версия для американского рынка, причем в Штатах продажи модели стартуют только в начале 2018-го. Теперь же появились фото китайской модификации посвежевшего кросса – ожидается, что ЭкоСпорт для других стран обновится именно в таком ключе.

ecosport (3)
На фото: обновленный Ford EcoSport для Китая

Внешне глобальная версия модернизированного кросса практически не отличается от американской. «Паркетник» получил новые решетку радиатора и бамперы, иные фары и задние фонари. Кроме того, изменился бокс для запасного колеса, расположенный на пятой двери. «Запаской» по-прежнему будут оснащать EcoSport, предназначенный для Азии и стран Латинской Америки, в Европе и США кроссовер предложат без нее.

На фото: обновленный Ford EcoSport для Китая
На фото: обновленный Ford EcoSport для Китая

По предварительным данным, линейка моторов «китайца» пополнится бензиновым агрегатом 2.0 с отдачей в 173 л.с. Прежние турбомотор 1.0 EcoBoost и «атмосферник» 1.5 станут мощнее – их отдача вырастет до 128 и 122 л.с. соответственно.

Дата старта продаж обновленного Ford EcoSport в Поднебесной пока неизвестна. Ранее сообщалось о том, что первыми рестайлинговый кроссовер получат жители Бразилии – до этой страны модель должна добраться в середине текущего года.

В России же модернизированный кросс, скорее всего, появится в конце 2017 – начале 2018 года. Дореформенный ЭкоСпорт у нас можно купить с бензиновыми двигателями 1.6 и 2.0 мощностью 122 и 140 л.с., цена «паркетника» начинается с 902 000 рублей (без учета скидок). Напомним, недавно у российской версии модели был расширен список оборудования.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings