Ravon рассказал, когда привезёт в Россию обновлённый Gentra

Обновлённая версия Ravon Gentra появится на нашем авторынке во второй половине 2016 года.

В рамках презентации нового бренда Ravon, которая прошла в начале октября в Москве, был представлен будущий модельный ряд марки, в том и числе и рестайлинговая версия Gentra. В ходе обновления модель получила новую головную оптику со сложной структурой, которая выполнена по светодиодной технологии.

IaqDpMdsD14.jpg

На фото: обновлённая версия Ravon Gentra



Стоит отметить также, что в числе изменений экстерьера иное оформление фальшрадиаторной решётки, бампера и противотуманных фар. Оснащение обновлённой версии Gentra расширят за счёт новой мультимедийной системы с большим экраном, кожаной отделки рулевого колеса, устройства экстренного реагирования в чрезвычайных ситуациях ЭРА-ГЛОНАСС.


c-xzwOhZRsg.jpg



Как порталу "Колёса.ру" рассказал представитель компании Ravon, рестайлинговую версию седана Gentra планируется вывести на российский рынок во второй половине следующего года, более точной даты появления новинки на данный момент нет. Напомним, недавно мы сообщали, что Ravon Nexia R3 будет у дилеров 1 апреля 2016 года. Сейчас Нексия проходит испытания в России, дорожные тесты продлятся до весны.


На фото: актуальная версия Ravon Gentra



На данный момент на отечественном рынке представлен актуальный вариант модели Gentra. Цена начальной версии седана равна 439 000 рублей, топовую модификацию можно купить за 619 000 рублей. Автомобиль оснащается полуторалитровым бензиновым двигателем мощностью 107 л. с. В зависимости от комплектации он может идти в паре как с механической, так и с автоматической коробками передач.

Ранее портал "Колёса.ру" сообщал о том, что под маркой Ravon на российский рынок вернутся Chevrolet Cobalt и Spark. Напомним, продажи в РФ массовых моделей американского бренда Chevrolet наряду с немецким Opel будут окончательно прекращены в начале 2016 года. Решение об изменении бизнес-стратегии в России концерн General Motors принял ещё в марте текущего года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
02.11.2015 16:33
Сергей Шабалин

Жаль универсал не выпускают

2

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings