Renault рассказала о новом динамичном и выразительном Megane

После того, как вездесущие журналисты достали часть официальных фото нового Megane, компании Renault не осталось ничего другого, как продемонстрировать дизайн хэтчбека во всей красе.

Новый Megane 2016 модельного года не только получил действительно оригинальный и стильный дизайн, но и несколько иные пропорции. Так, хэтчбек стал на 25 миллиметров ниже, при этом длина колёсной базы выросла на 28 миллиметров. Прибавьте сюда также увеличенные на 44 и 39 миллиметров переднюю и заднюю колеи, и получим автомобиль, который "держится" за дорогу более цепко, нежели предшественник.

Renault_71251_global_en.jpg


Вчера мы публиковали фото, на которых изображён хэтчбек Megane в спортивной версии GT. Динамичный характер авто подчеркивают агрессивный дизайн аэродинамического обвеса, двухтрубный выхлоп, решётка радиатора в виде сот, 18-дюймовые легкосплавные диски и спортивные сидения в салоне. Отметим, что Megane GT также окрашен в эксклюзивный цвет "Голубой металлик".


На фото: Renault Megane GT нового поколения



"Стандартная" версия хэтчбека, продемонстрированная сегодня, выглядит спокойнее. Бамперы автомобиля менее "атлетичны", при этом впереди установлены классические круглые "противотуманки" вместо светодиодных полос у версии GT. Лоск автомобилю придают хромированные полосы на решётке радиатора.


На фото: "стандартная" версия нового Megane



К нашему сожалению, информацию о моторах и комплектации Renault, скорее всего, будет хранить в тайне вплоть до презентации, которая состоится во Франкфурте.

Остаётся напомнить, что французский бренд также привезёт на международный автосалон обновлённый кроссовер Duster. Согласно пресс-релизу, популярный представитель сегмента SUV получит некое новое оснащение и ряд "свежих" стилистических изменений. Красоваться авто будет на стенде Dacia.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings