Renault в России снижает цены на самые ходовые модели

C 23 июля российское представительство Renault снижает цены на трио популярных моделей Logan, Sandero и Sandero Stepway.

С сегодняшнего дня стартовая цена на классический Logan первого поколения, оснащенный 75-сильным мотором объемом 1,4 литра и механической КПП, стартует с отметки 379 000 рублей. Новый Renault Logan с двигателем 1,6 мощностью 82 лошадиные силы можно купить за 399 000 рублей.

На фото: Renault Logan второго поколения



Цена базового хэтчбека Renault Sandero, укомплектованного бензиновым двигателем 1,2, выдающим 75 "лошадок", установлена на уровне 379 000 рублей, тогда как 82-сильный хэтчбек-кроссовер Sandero Stepway по новому прайсу стоит 544 000 рублей.


На фото: Renault Sandero



Еще одна хорошая новость заключается в том, что на протяжении всего августа вышеперечисленные модели можно будет купить в кредит на три года по специальной ставке 7.9% годовых. Кредитное предложение действует при условии внесения предоплаты от 30% от стоимости авто.


На фото: Renault Sandero Stepway



Напомним, что недавно в России стартовали продажи Renault Logan и Sandero с новой роботизированной коробкой передач Easy'R. В самом начале июля в продажу поступил ещё один популярный автомобиль – обновлённый кроссовер Duster, получивший "бразильский" дизайн.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings