Roewe тестирует новый флагманский кроссовер

В Китае сфотографировали очередной закамуфлированный «паркетник».

Снимки новой модели растиражировали «поднебесные» СМИ. Предполагается, что на фото запечатлен кроссовер марки Roewe, принадлежащей концерну SAIC. Судя по всему, папарацци удалось поймать серийное воплощение концепта Roewe Vision-E, который был представлен в апреле этого года в Шанхае.

Товарный «паркетник» сохранил массивную переднюю решетку прототипа, при этом конвейерный автомобиль получил обычные задние двери – у концепта они распахивались против движения. Фары стали крупнее, а задние фонари – почти такие же, как у Vision-E. Салон новинки замаскирован, впрочем, наверняка в арсенале модели будет значиться информационно-развлекательный комплекс с вертикальным тачскрином.

О силовых установках нового кроссовера информации пока нет. Roewe Vision-E был электрокаром. Как ранее сообщили в компании, на каждой из осей концепта разместили по электродвигателю, запах хода прототипа равен 500 км. Скорее всего, электрическая версия будет и у серийного «паркетника», но в продажу первыми поступят все же традиционные авто с бензиновыми моторами. На китайский рынок новая модель должна выйти уже в следующем году.

Напомним, в ноябре этого года Roewe представила другую новинку – электрический универсал Ei5. «Пятидверку» оснастили электродвигателем мощностью 116 л.с. и комплектом литиевых батарей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings