Rolls-Royce объявил о завершении выпуска Phantom VII

На прощание компания выпустит ограниченную версию купе и кабриолета под названием Zenith.

Выпуск Rolls-Royce Phantom будет завершён в ноябре 2016 года. В компании подчеркнули, что в дальнейшем выпуска Phantom Coupe и Drophead Coupe седьмой генерации не планируется. Для ценителей и коллекционеров будет подготовлена спецверсия Zenith, в рамках которой будет создано 50 экземпляров купе и кабриолета.

001.jpg

Тизер Rolls-Royce Phantom в "прощальной" спецверсии Zenith



Я с гордостью и волнением объявляю, что вскоре мы представим новый Phantom — роскошный и современный автомобиль, выполненный в инновационном дизайне с использованием исключительных технологий. Каждое следующее поколение Phantom — это важная веха в автомобильной истории, поэтому, создавая Phantom VIII, мы стремимся довести его до совершенства.

Торстен Мюллер-Отвос, генеральный директор Rolls-Royce Motor Cars

В Rolls-Royce сообщили, что дизайнеры, отвечающие за серию Bespoke, разработают эксклюзивные варианты исполнения каждой из моделей Phantom — Coupe, Drophead Coupe и Limousine. Подготовка к сборке лимитированных автомобилей уже ведётся.


На фото: Rolls-Royce Phantom VII "Limelight Collection"



В настоящее время компания ведёт испытания новой алюминиевой платформы для следующего поколения автомобилей марки. Клиенты смогут получить свои "Ролсы" с начала 2018 года. Скорее всего, "тележка" ляжет и в основу первого кроссовера марки Cullinan.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings