Rolls-Royce предложит дорожные аксессуары по цене автомобиля

Компания Rolls-Royce придумала и выпустила специальный люксовый багажный набор. Он предназначается для владельцев модели Wraith.

Стоимость дорожного комплекта — 45 858 долларов США, что приближается к 3 миллионам рублей по актуальному курсу. За эти деньги потенциальным покупателям предлагаются три дорожные сумки, два чемодана, а также особый чехол, куда можно складывать дорожные наряды. При этом полный набор аксессуаров идеально укладывается в багажнике Wraith.

d8b0d25f2705525fc599f95eee489c07-995x550-90.jpg

На фото: Rolls-Royce Wraith



Все предметы выполнены вручную. В качестве материала использована та же кожа, что и для отделки салонов автомобилей Rolls-Royce. Каркасы и ручки чемоданов сделаны из углепластика, а застежки напоминают силуэт той самой модели, для которой предназначен набор. Кроме того, разумеется, на каждую сумку и на каждый чемодан нанесен логотип люксового английского автопроизводителя.


P90217517_highRes_an-elegant-wraith-lu.jpg



Что касается модели Rolls-Royce Wraith, то под капотом у нее двигатель V12 объемом 6,6 л, развивающий мощность 633 л.с. До 100 км/ч купе разгоняется за 4,6 секунды, максимальная скорость при этом ограничена отметкой в 250 км/ч.

Между тем, в России недавно состоялась премьера новой модели Rolls-Royce — кабриолета Dawn. Поставки начнутся в ближайшее время. Как сообщили редакции портала "Колёса.ру" в пресс-центре компании, цена на Rolls-Royce Dawn в базовой комплектации начинается от 25 000 000 рублей. Первые заказавшие получат свои автомобили в течение нескольких недель.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings