Российская Серия Кольцевых Гонок и SMP Formula 4 приглашают на Moscow Raceway

5 и 6 сентября РСКГ и североевропейский чемпионат SMP Formula 4 совместно с серией MitJet подарят зрителям на автодроме под Волоколамском 11 увлекательных гоночных заездов.

Для Российской серии кольцевых гонок этап на Moscow Raceway станет шестым, предпоследним в этом сезоне. Большая часть квалификационных заездов пройдёт в пятницу. В субботу, начиная с полудня, программу откроют боевые заезды зачёта Объединённый 2000, где соревнуются пилоты классов Туринг и Супер-продакшн. Также по одной гонке в этот день проведут участники кузовных зачётов Туринг-Лайт и Национальный, североевропейского формульного чемпионата SMP Formula 4 и серии MitJet 2L. В воскресенье будет ещё на одну гонку больше – пилотам Формулы-4 предстоит дважды выйти на старт.

rskg6_003.jpg

За два дня зрителей ждут 11 боевых заездов



Таким образом, за уик-энд зрители увидят шесть гонок РСКГ, три боевых заезда SMP Formula 4 и две гонки серии MitJet. Помимо этого – традиционные автограф-сессии и открытый для посещения паддок.

Поддержать автогонщиков на Moscow Raceway приедут легендарные спортсмены, завоевавшие немало побед в других видах спорта. Чемпион страны, Европы и мира Костя Цзю покажет себя в неожиданном амплуа кулинара. Известный мастер единоборств, каскадёр и заслуженный артист России Александр Иншаков будет болеть за Александра Азаренкова – одного из самых неординарных участников Национального класса РСКГ: отец Александр не только священнослужитель, но и руководитель оренбургского Православного спортивного патриотического клуба боевых искусств! А олимпийские чемпионы Владимир Петров и Борис Михайлов поддержат участников Кубка MitJet.


rskg6_002.jpg

Автограф-сессия: на добрую память


Вход на мероприятие бесплатный.

Для тех, кто предпочитает наблюдать за событиями на трассе, не вставая с любимого дивана, организованы прямые трансляции в эфире телеканала АВТО24, на сайтах РСКГ.рф, Sportbox.ru и Drive.ru.

Напомним, что Кшиштоф Холовшиц выиграл баху Польша.


Читайте также:




 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings