Российская VW Jetta получила обновление всех комплектаций

Стндартный набор опций, доступный для модели в каждой из комплектаций, прошёл через "ревизию", в ходе которой было добавлено оборудование, отвечающее за безопасность и комфорт.

Все версии Volkswagen Jetta 2017 модельного года получили в качестве стандартной опции съёмную пластиковую заглушку радиатора для эксплуатации автомобиля в зимнее время.

new_volkswagen_jetta_2_

Комплектация Conceptline теперь предлагается с подогревом передних сидений и боковыми подушками и шторками безопасности. Такой же комплект эйрбегов получила версия Trendline, в которой на моделях нового модельного года также присутствует центральный замок с дистанционным управлением.

5 (1)

В базовое оснащение комплектаций Comfortline и Highline входят светодиодные дневные ходовые огни, а количество динамиков аудиосистемы было увеличено с четырёх до восьми.

volkswagen_jetta_4_

Цена на Джетту '2017 в минимальной комплектации Conceptline с 90-сильным 1.6 MPI и пятиступенчатой механической коробкой передач составляет 939 000 рублей. Купить модель в версии Trendline можно с этим же силовым агрегатом начиная от 989 000 рублей.

<a href="https://www.kolesa.ru/uploads/2016/12/20161130_jetta-a6-ckd_my2017_price-list.pdf" target="_blank">ВСЕ ЦЕНЫ И КОМПЛЕКТАЦИИ VW JETTA 2017 МОДЕЛЬНОГО ГОДА</a>

Также для автомобиля доступны 110-сильная версия этого двигателя (5МКП/6DSG), 125-сильный 1.4 TSI (6МКП/7DSG) и версия на 150 л.с. (7DSG).

Напомним, Volkswagen регулярно проводит пересмотр комплектаций своих моделей. В последний раз список оборудования для Джетты был обновлён весной.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings