RRT строит новый дом для Subaru в Петербурге

Официальный дилер Subaru в Петербурге, компания RRT, начала строительство нового центра по продаже и обслуживанию автомобилей популярной японской марки.

Его местонахождением станет северная часть города – центр будет построен на пересечении проспекта Блюхера и проспекта Энергетиков, в районе давно известном своей автомобильной спецификой. Центр будет включать в себя просторный и удобный автосалон, станцию технического обслуживания с восемью рабочими постами и зоной отдыха для клиентов, а также магазин запчастей и аксессуаров. Окончание строительства планируется на четвертый квартал 2004 года.
Вот что сказал нам Олег Барабанов, генеральный директор RRT: "Автомобили Subaru пользуются заслуженной популярностью у жителей Санкт-Петербурга благодаря своим великолепным ходовым качествам. Соответственно, их интерес не мог остаться без внимания со стороны компании RRT, которая хочет обеспечить их качественным обслуживанием, попутно предлагая всем желающим ознакомится со всем модельным рядом японской компании. Я надеюсь, что наш опыт и профессионализм позволят новому центру стать настоящим домом для всех любителей этой интересной марки в Санкт-Петербурге". 

НАША СПРАВКА: Компания RRT  является молодым и быстро развивающимся дилером марок Subaru, Peugeot и Polaris. Брэнд RRT, основанный в 1992 году, своим оригинальным профилем деятельности избрал тюнинг отечественных автомобилей. В сотрудничестве с АвтоВАЗом компания успешно разрабатывала и внедряла многие интересные разработки, а ее тюнинговые и спортивные модели пользовались заслуженным успехом у потребителей и специалистов.
Переход к дилерству Peugeot и Subaru был продиктован общими тенденциями отечественного автомобильного рынка и большим интересом потребителей к качественным автомобилям иностранного производства.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings