Рублёвая цена на Porsche Cayenne Platinum Edition

Российское представительство Porsche опубликовало цены на новое исполнение Porsche Cayenne — Platinum Edition. Ожидаемо, спецверсию получили бензиновая и дизельная модификации кроссовера. Напомним, на зарубежных рынках в "платине" выпустят и гибридные Кайены.

Цена на Porsche Cayenne с 300-сильным бензиновым V6 в версии Platinum Edition начинается от 4 975 000 рублей, что дороже обычной версии с аналогичным мотором на 205 000 рублей. Дизельный Кайен в новом исполнении с 245-сильной "шестёркой" под капотом можно купить от 5 033 000 рублей. Плюс 194 000 рублей к базовой комплектации.

05.jpg
06.jpg

07.jpg



Cayenne Platinum Edition отличается 20-дюймовыми колёсными дисками RS Spyder Design, металлическими накладками на пороги с названием серии, расширителями колёсных арок в цвет кузова, глянцевыми элементами отделки, биксеноновыми фарами с системой динамического освещения, тонировкой стёкол.


09.jpg



Также кроссовер получил спортивные сиденья с центральной частью, отделанной алькантарой, с гербом на подголовниках, подогревом и электроприводом регулировок по восьми направлениям, аудиосистему Bose, аналоговые часы на передней панели, информационно-развлекательный комплекс нового поколения, датчики парковки спереди и сзади, зеркала заднего вида с автоматическим затемнением.


010.jpg

08.jpg



Напомним, Porsche Cayenne Platinum Edition был представлен днём ранее. Мы предполагали, что цена появится в ближайшее время, но не настолько быстро.

Кайен в самой доступной комплектации можно купить в России от 4 770 000 рублей. Топовая модификация Cayenne Turbo S с 570-сильным V8 стоит от 11 929 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings