Рублёвые цены новой «базы» BMW 7 Series и версии с мощнейшим дизелем

Российский офис BMW объявил о старте приема предварительных заказов на новые модификации седана «седьмой серии».

Теперь BMW 7 Series доступен россиянам в начальной версии 730i sDrive, цена которой составляет 4 490 000 рублей. Ранее самым доступным вариантом являлся 730d xDrive за 5 490 000 рублей. Новая базовая версия оснащается четырехцилиндровым бензиновым двигателем BMW TwinPower Turbo и классическим задним приводом.

bmw (6)

У модели также появились две новые топовые комплектации – 750d xDrive за 6 590 000 рублей и 750Ld xDrivе за 7 240 000 рублей. Последняя модификация доступна с шестицилиндровым 400-сильным дизельным двигателем с четырьмя турбокомпрессорами. Этот силовой агрегат в BMW называют «самым мощным дизелем в мире».

В список стандартного оборудования всех версий BMW 7 Series входят: пневмоподвеска с активной регулировкой жесткости амортизаторов, сервотроник, переключатель режимов движения с интеллектуальным режимом Adaptive, динамический круиз-контроль, светодиодные фары головного света и навигационная система Professional с обновленным интерфейсом и сенсорным экраном диагональю 10,25 дюйма.

В версии BMW 730i sDrive имеются интерактивный ключ BMW Display Key, система управления жестами, пакет услуг BMW ConnectedDrive и TeleServices, 18-дюймовые легкосплавные диски Multi-spoke 619. Интерьер этой комплектации отделан кожей Dakota и декоративными планками из дерева с глянцевым покрытием.

bmw (7)

Топовые дизельные «семёрки» отличаются от прочих вариантов наличием эксклюзивных 19-дюймовых колесных дисков Multi-spoke 620 и отделкой интерьера кожей Nappa. Салон BMW 750Ld xDrive дополнен декоративными вставками «Узорчатый тополь», пакетом подогрева Heat Comfort с обогревом подлокотников, а также оборудован четырехзонным климат-контролем с функцией ионизации и ароматизации воздуха, солнцезащитными шторками для задних пассажиров и автодоводчиками дверей.

Напомним, новый дизельный двигатель BMW дебютировал в мае этого года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings