Руководство АвтоВАЗа с августа пересядет на "Лады"

Весь руководящий состав крупнейшего российского автопроизводителя с 1 августа пересядет на машины, выпускаемые компанией под собственным брендом.

"Начиная с 1 августа все старшее руководство "АвтоВАЗа" пересаживается на автомобили марки Lada. Это, возможно, мелочь, но на самом деле это очень важно", — сообщил глава автогиганта Бу Андерссон на презентации второго тизера модели Lada Vesta.

Для себя Бу Андерссон выбрал кросс-версию Lada Largus, появление которой на отечественном авторынке ожидается в ноябре. "Дилеры отметили, что когда я начну ездить на своем новом автомобиле, все захотят себе такой же. Но я им ответил, что это является положительным моментом", — заявил глава компании. Какие модели Lada предстоит "осваивать" остальному руководству, Бу Андерссон не уточнил.


Lada Largus Cross__1.jpeg
lada 4x4 urban__1.jpeg
Lada Kalina Cross.jpeg

Премьера трех осенних новинок АвтоВАЗа состоялась в июне на годовом собрании акционеров. Автогигант намерен в сентябре вывести на российский рынок Lada Kalina Cross, в октябре появится lada 4x4 Urban, а в ноябре все желающие смогут приобрести кросс-версию lada Largus.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings