С понедельника некоторые модели Nissan станут дороже на 2-3%

Повышение цен на все комплектации затронет четыре модели: Nissan Almera, Juke, Terrano и Qashqai.

Компания Nissan объявила, что с 8 декабря на четыре модели будет действовать новый прайс-лист. Повышение цены коснётся всех комплектаций. Седан Almera станет дороже на 2%, на столько же подорожает Terrano. Цена на Nissan Juke повысится на 2.5%, а на Qashqai — на 3%.

На фото: Nissan Terrano — "самый доступный внедорожник Nissan". Цена — от 677 000 рублей. После повышения купить "Террано" можно будет не менее чем за 690 000 рублей.



Nissan Terrano представлен на российском рынке с двумя вариантами привода: передним и полным. На выбор два бензиновых двигателя: объёмом 1.6 литра и мощностью 102 л.с. и бензиновый объёмом 2.0 литра и мощностью 135 л.с. Со 102-сильным в паре идёт только МКП, с мотором от "Дастера" (135 сил) — и "механика", и "автомат".

Nissan Qashqai в минимальной комплектации на данный момент стоит 868 000 рублей. Столько просят за версию со 115-сильным турбированным бензиновым двигателем объёмом 1.2 литра и механической трансмиссией. С понедельника "Кашкай" будет стоить дороже на 3%, то есть "базу" с завтрашнего дня нельзя будет купить дешевле чем за 894 000 рублей. Цена топового "Кашкая" в настоящий момент составляет 1 353 000 рублей. После повышения стоимость вырастет более чем на 40 000 рублей.


На фото: Nissan Almera. Цена — от 459 000 рублей. С 8 декабря седан будет продаваться по цене от 468 000 рублей.


Во второй половине ноября стартовали российские продажи обновлённого Nissan Juke. Цена минимальной комплектации кроссовера с передним приводом, 94-сильным двигателем и механической коробкой — 685 000 рублей. Плюс 2% — от 702 000 рублей с завтрашнего дня.

Напомним, что цены на модельный ряд, представленный в России, были скорректированы многими автопроизводителями. Некоторые успели сделать это дважды.

BMW;

MINI;

Chery;

SsangYong;

Renault;

Smart;

Chevrolet.

Российский автогигант АВТОВАЗ пообещал удержать цены на "Лады" на прежнем уровне до конца 2014 года. Что будет в 2015-от, пока неизвестно. Портал "Колёса.ру" сообщал, что январь следующего года может стать месяцем очередной корректировки ценников. Это несомненно произойдёт, если ситуация на валютном рынке будет развиваться по сценарию последних нескольких недель.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings