Seat Ibiza в обличии кроссовера получит дизайн в стиле концепта 20V20

Появление нового компактного кроссовера Seat запланировано на 2017 год, однако уже сейчас с высокой долей вероятности можно предположить, что выглядеть он будет в духе "свежих" концептов марки.

За точку отсчета можно смело принять концепт 20V20, представленный в начале 2015 года. Вполне вероятно, что созданный на базе массового хэтчбека субкомпактный SUV будет более "сбитым", однако общий ход дизайнерской мысли вполне ясен.

На фото: концепт Seat 20V20



Миниатюрный "вседорожник" марки Seat будет спроектирован на основе укороченного варианта платформы MQB и, как мы писали ранее, получит базовую переднеприводную версию и, возможно, полноприводный вариант, создание которого пока находится под вопросом.

Отметим, что кросс-Ibiza будет не единственной моделью компании Seat с улучшенной проходимостью, так как концепт 20V20 со временем получит серийную ипостась и будет "играть" в сегменте среднеразмерных кроссоверов.


На фото: интерьер прототипа 20V20



Предтечей перспективного SUV станет пятое поколение Seat Ibiza, которые мы увидим в следующем году. По предварительной информации, новая Ibiza Cupra пойдёт по стопам Polo GTI и обзаведётся 190-сильным мотором объёмом 1,8 литра.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings