Седан FAW Besturn B50: снова молодой

В Поднебесной "охотниками за сенсациями" были сделаны свежие "шпионские" фотографии обновленного седана FAW Besturn B50.

Автомобиль, с которым представители СМИ надеялись познакомиться еще в конце осени прошлого года на выставке в Гуанчжоу, в результате проведенного рестайлинга обзавелся новой решеткой радиатора, иным передним бампером и модернизированной головной оптикой, включающей теперь светодиодные элементы. На "корме" тестового прототипа под тонким слоем защитного "make-up" видны очертания модифицированного бампера. В салоне машины папарацци разглядели новую центральную консоль в стиле моделей Infiniti, обновленный щиток приборов с двумя "колодцами" и трехспицевое рулевое колесо, которое пришло на смену четырехспицевой "баранке".

Ожидается, что фейслифтинговый FAW Besturn B50, как и текущая версия машины, будет комплектоваться 1.6-литровым бензиновым агрегатом мощностью 106 л.с. и крутящим моментом 145 Нм. Двигатель способен работать в тандеме с пятиступенчатой ручной коробкой передач и четырехскоростным "автоматом".

В России китайский седан класса "C" представлен в шести комплектациях и пяти цветовых решениях. Цены на автомобиль варьируются от 499 000 до 599 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings