Седан Tesla Model S превратили в универсал. Снова

Похоже, что небольшие автомобильные компании настигла просто-таки эпидемия, связанная с желанием превратить электрокар Tesla Model S в универсал типа шутинг-брейк.

Чуть больше недели прошло с того момента, когда наш портал рассказывал о кузовном ателье RemetzCar из Голландии, которое переделало Tesla Model S в универсал. Автомобиль получил очень низкую заднюю часть крыши с козырьком, особое оформление интерьера и огромные колёсные диски. Однако сегодня мы расскажем о другой британской компании – Qwest Norfolk, которая построила свой вариант универсала Tesla.

screen-shot-2017-07-28-at-4-41-27-pm

Как пишет австралийское издание Caradvice, идея о создании этого автомобиля родилась в пабе, когда один из его основателей пожаловался на свою новую Tesla Model S, в которой неудобно возить собаку. Владелец паба обратился к кузовному ателье Qwest, и оно приняло предложение.

Компания не разглашает вес переделанного автомобиля, однако известно, что силовая часть автомобиля сделана из карбона, которая состыкована с алюминиевым шасси стоковой Model S.

Ранее портал Колёса.ру сообщал, что Tesla Model S косвенно вредит атмосфере сильнее, чем Mitsubishi Mirage.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings